Keine Bilder

Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 398

35. Auktion

Katalognummer: 79

1966 bis 1979 Bundesrepublik 5 DM Sondermünzen in ST/VZ, div. mehrfach, ab Alexander von Humboldt bis archäologisches Institut, zusammen 79 Silbermünzen 5 DM, im ABO geliefert, im Münzalbum.

5 DM Münzen

Liquidationsposten MÜNZEN

verkauft