Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.
Stempelglanz/vorzüglich
Katalognummer: 79
1966 bis 1979 Bundesrepublik 5 DM Sondermünzen in ST/VZ, div. mehrfach, ab Alexander von Humboldt bis archäologisches Institut, zusammen 79 Silbermünzen 5 DM, im ABO geliefert, im Münzalbum.
5 DM Münzen
Liquidationsposten MÜNZEN
verkauft