Katalognummer: 10
LIQUIDATIONSPOSTEN. 1861 Mi.Nr. 10b , 1/3 Groschen, moosgrün, rechts unten berührt und dünne Stelle, sauber gestempelt "BREMEN 31.12." und Befund "Florian BERGER BPP", rückseitig signiert. Mi.(3200.--)Euro.
b
OLDENBURG