Bild 1 für Losnr. 16
Bild 2 für Losnr. 16

vorzüglich/Stempelglanz

Los-Nr: 16

Katalognummer: 489

1861 A Nr. 489 Ein Vereinstaler. Wilhelm König von Preußen. 900/1000 Silbermünze.