Bild 1 für Losnr. 36

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 36

Katalognummer: 43

1925 A Nr. 43 (319) 1 Reichsmark. Wert im Eichenkranz. 500/1000 Silbermünze.