Bild 1 für Losnr. 38
Bild 2 für Losnr. 38

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 38

Katalognummer: 44

1926 F Nr. 44 (320) 2 Reichsmark. Wert im Eichenkranz. 500/1000 Silbermünze.