Bild 1 für Losnr. 56
Bild 2 für Losnr. 56

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 56

Katalognummer: 70

1930 J Nr. 70 (346) 5 Reichsmark. Zur Rheinlandräumung. 500/1000 Silbermünze.