Bild 1 für Losnr. 59
Bild 2 für Losnr. 59

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 59

Katalognummer: 75

1933 A Nr. 75 (352) 2 Reichsmark. 450. Geburtstag von Martin Luther. 500/1000 Silbermünze.