Bild 1 für Losnr. 83
Bild 2 für Losnr. 83

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 83

1858 Frankreich 20 France NAPOLEON III. EMPEREUR 900/1000 Gold 6,45 Gramm. EINFASSUNG IN 585/1000 Gold ca. 14 Gramm. Panzerkette in 333/1000 Gold ca. 16,56 Gramm. Zusammen 30,61 Gramm. In TOP Erhaltung. Fast nie getragen.

Napoleon III

FRANKREICH