Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.
Stempelglanz/vorzüglich
1977 Russland 10 Rubel, in Gold Tscherwonez. Anlagemünze. Fototafel.
Rußland Gold
RUSSLAND - SOWJETUNION - GOLDMÜNZEN - SILBERMÜNZEN