Bild 1 für Losnr. 5
Bild 2 für Losnr. 5

vorzüglich/sehr schön

Los-Nr: 5

Kaufpreis 10,- €

36. Auktion

Katalognummer: 108

1955 G Nr. 108 (385) 1 Mark, minimale Randfehler. Eine selten angebotene Münze, aus dem Zahlungsverkehr.

G

BUNDESREPUBLIK - 50 PF - 1 DM - 2 DM - KURSMÜNZEN und EURO