Keine Bilder

Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 66

Kaufpreis 8,- €

36. Auktion

Katalognummer: 110

1971 G Nr. 110 (387) 5 DM Bundesadler, fast prägefrisch.

G Silber

BUNDESREPUBLIK - 5 DM - KURSMÜNZEN