Keine Bilder

Zu diesem Los sind keine Bilder vorhanden.

vorzüglich/sehr schön

Los-Nr: 64

Kaufpreis 8,- €

36. Auktion

Katalognummer: 110

1970 J Nr. 110 (387) 5 DM Bundesadler.

J Silber

BUNDESREPUBLIK - 5 DM - KURSMÜNZEN