Bild 1 für Losnr. 13
Bild 2 für Losnr. 13

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 13

Katalognummer: 2233

1876 Nr. 2233 2 Florins Silbermünze 900/1000 24,67 Gramm.

2 Florins

ÖSTERREICH - GOLDMÜNZEN - SILBERMÜNZEN