Stempelglanz/vorzüglich
Katalognummer: 2233
1876 Nr. 2233 2 Florins Silbermünze 900/1000 24,67 Gramm.
2 Florins
ÖSTERREICH - GOLDMÜNZEN - SILBERMÜNZEN