Bild 1 für Losnr. 14
Bild 2 für Losnr. 14

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 14

1879 2 Florins Doppelgulden Silbermünze. Habsburg Österreich. Franz Joseph und Sissi

2 Florins

ÖSTERREICH - GOLDMÜNZEN - SILBERMÜNZEN