Stempelglanz/vorzüglich
1879 2 Florins Doppelgulden Silbermünze. Habsburg Österreich. Franz Joseph und Sissi
2 Florins
ÖSTERREICH - GOLDMÜNZEN - SILBERMÜNZEN