Bild 1 für Losnr. 62
Bild 2 für Losnr. 62

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 62

Katalognummer: 78

1934 F Nr. 78 (359) 5 Reichsmark. 175. Geburtstag von Friedrich von Schiller. 500/1000 Silbermünze.