Bild 1 für Losnr. 63
Bild 2 für Losnr. 63

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 63

Katalognummer: 104

1951 J Nr. 104 (386) 2 DEUTSCHE Mark. Ähren, Weintrauben und Weinlaub.

2 Mark

BANK DEUTSCHER LÄNDER