Bild 1 für Losnr. 66
Bild 2 für Losnr. 66

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 66

Katalognummer: 6

1880 A Nr. 6 (245) Preußen 10 Mark Wilhelm I. 900/1000 Gold. 3,982 Gramm.

Gold

GOLDMÜNZEN - PREUSSEN