Bild 1 für Losnr. 67
Bild 2 für Losnr. 67

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 67

Katalognummer: 7

1887 A Nr. 7 (246) Preußen 20 Mark Wilhelm I. 900/1000 Gold. 7,965 Gramm.

Gold

GOLDMÜNZEN - PREUSSEN