Bild 1 für Losnr. 68
Bild 2 für Losnr. 68

Stempelglanz/vorzüglich

Los-Nr: 68

Katalognummer: 10

1888 A Nr. 10 (247) Preußen 10 Mark Friedrich III. 900/1000 Gold. 3,982 Gramm.

Gold

GOLDMÜNZEN - PREUSSEN